Große, knackige Früchte – Banane, Erdbeere, Blaubeere
Artikelnummer: 80009888Verwandte Produkte
Laktosefrei
Glutenfrei
Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 45g Natu
Vorrätig
(>5 St)
€4,86
Grundpreis:
€10,80 / 100 g
Vegan
Gefriergetrocknete Drachenfrucht 30g Natu
Vorrätig
(4 St)
€4,05
Grundpreis:
€13,50 / 100 g
Vegan
Laktosefrei
Glutenfrei
Knackige Früchte im Taschenformat – Banane + Erdbeere 23 g
Vorrätig
(2 St)
€2,82
Grundpreis:
€12,26 / 100 g
Vilgain Gefriergetrocknete Himbeeren 45 g
Derzeit nicht verfügbar
€5,11
Grundpreis:
€11,36 / 100 g
Produktdetailbeschreibung
Drei beliebte Sorten gefriergetrockneter Früchte jetzt in einer großen Tube zum Vorteilspreis! Genießen Sie die süße Kombination aus knackiger Banane und Erdbeere sowie gefriergetrockneter Blaubeere.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gefriergetrocknete Früchte |
|---|---|
| Gewicht: | 0.16 kg |
| EAN: | 8595685214474 |
| Objem: | 160 g |
BIO
Bio-Sterilisierte Bohnenmischung Barbecue RAPUNZEL 400 g
Vorrätig
(2 St)
€3,07
Grundpreis:
€0,77 / 100 g
Vegan
BIO
BIO Bolognese-Sauce mit roten Linsen RAPUNZEL 340 g
Vorrätig
(>5 St)
€4,86
Grundpreis:
€1,43 / 100 g
Vegan
Laktosefrei
Glutenfrei
Nepálivé kimchi od Šóna ŠON 250 g
Bestellt bei
€4,46
Grundpreis:
€1,78 / 100 g
Vegan
Laktosefrei
Glutenfrei
Nepálivé kimchi od Šóna ŠON 500 g
Bestellt bei
€8,13
Grundpreis:
€1,63 / 100 g
Vegan
BIO
Laktosefrei
Glutenfrei
Acai BIO Pulver 80g Natu
Vorrätig
(3 St)
€13,08
Grundpreis:
€16,35 / 100 g
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
| Hersteller : | Mixit s.r.o. |
|---|---|
| Adresse : | Vídeňská 125/5, 140 00 Praha 4 - Krč |
| E-Mail : | info@mixit.cz |
