Pflaumen-Aprikosen-Knusperfrucht
Artikelnummer: 80010160Verwandte Produkte
Laktosefrei
Glutenfrei
gefriergetrocknete Blaubeeren 45g Natu
Vorrätig
(>5 St)
€5,93
Grundpreis:
€13,18 / 100 g
Vegan
Laktosefrei
Glutenfrei
Křupavé ovoce - Mangosteen 70g Mixit
Vorrätig
(3 St)
€7,73
Grundpreis:
€1,10 / 10 g
Vegan
Gefriergetrocknete Ananas 35 g Nat
Vorrätig
(>5 St)
€4,05
Grundpreis:
€11,57 / 100 g
Gefriergetrocknete Passionsfrucht 25 g Nat
Vorrätig
(3 St)
€4,17
Grundpreis:
€16,68 / 100 g
Produktdetailbeschreibung
„Wir haben uns ein paar Pflaumen aus unserem Garten gegönnt“ und die saftigsten Aprikosen :) ..eine erfrischende Mischung aus knackigen gefriergetrockneten Früchten von unseren Wiesen und Hainen.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gefriergetrocknete Früchte |
|---|---|
| Gewicht: | 0.065 kg |
| EAN: | 8594172185181 |
| Objem: | 65 g |
Vegan
Laktosefrei
Glutenfrei
Nepálivé kimchi od Šóna ŠON 250 g
Bestellt bei
€4,46
Grundpreis:
€1,78 / 100 g
BIO
Bio-Sterilisierte Bohnenmischung Taco-Mix RAPUNZEL 400 g
Vorrätig
(>5 St)
€3,07
Grundpreis:
€0,77 / 100 g
Vegan
Laktosefrei
Glutenfrei
Nepálivé kimchi od Šóna ŠON 500 g
Bestellt bei
€8,13
Grundpreis:
€1,63 / 100 g
Glutenfrei
Vilgain Minute Protein Reisbrei Schokoladenstückchen 400 g
Vorrätig
(1 St)
€7,11
Grundpreis:
€1,78 / 100 g
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
| Hersteller : | Mixit s.r.o. |
|---|---|
| Adresse : | Vídeňská 125/5, 140 00 Praha 4 - Krč |
| E-Mail : | info@mixit.cz |
