Vejce ze Šumavy z volného výběhu - S, M, L
Artikelnummer: 99542Verwandte Produkte
Eier vom Bauern – 10 Stück (Größe M) von Maxík
✅ Běžně na prodejně
€3,65
Grundpreis:
€0,37 / 1 St
Eier vom Bauern – 10 Stück (Größe L) von Maxík
✅ Běžně na prodejně
€4,05
Grundpreis:
€0,40 / 1 St
Produktdetailbeschreibung
Keine Produktbeschreibung verfügbar
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ei |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8593085015011 |
Nur persönliche Sammlung
Chlazené
Bez Éček
Schinkenwurst, ca. 400 g, Metzgerei U Bobra
✅ Běžně na prodejně
€5,28
Grundpreis:
€15,09 / 1 kg
Nur persönliche Sammlung
Chlazené
Mangalica-Gräten, ca. 120 g, Metzgerei U Bobra
✅ Běžně na prodejně
€4,05
Grundpreis:
€33,75 / 1 kg
Nur persönliche Sammlung
Chlazené
Würstchen für Kinder, ca. 200 g, Metzgerei U Bobra
✅ Běžně na prodejně
€2,83
Grundpreis:
€14,15 / 1 kg
Laktosefrei
Glutenfrei
Nur persönliche Sammlung
Chlazené
Bez Éček
Gezupftes Rindfleisch, ca. 200 g, Metzgerei U Bobra
✅ Běžně na prodejně
€4,87
Grundpreis:
€24,35 / 1 kg
Farmářské
Chlazené
Entenviertel, gekühlt, ca. 500 g
🔔 Auf Bestellung
€6,92
Grundpreis:
€13,84 / 1 kg
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag zu diesem Artikel schreibt!
